Владимир Богданович

действует ли сейчас рукописная доверенность?

доброго времени суток, слыхал такую фигню, что не обязательно идти к ментам за доверенностью на автомобиль, а хозяин авто может просто написать её от руки на А4 и росписаться, спросил у папы она сказал что раньше такое было, вопрос: а сейчас действует рукописная доверенность?

это не слухи, мне знакомый говорил, я из Казахстана, и у нас нужна доверенность!

Сергей Гурьянов

нет, только у нотариуса составлять и заверять. но сейчас доверенность уже не нужна, зачем она Вам?

Далер Меликов

чтобы ездить вообще доверенность не нужна.

а почему вы пользуетесь какими-то слухами, вместо того, чтобы прочитать в ПДД???

Кристина

Должен быть записан в страх полисе. И иметь док на авто и ВУ

Алексей

довереность отменили