Андрей

Хочу снять с учета автомобиль жены по рукописной доверенности. Где можно скачать бланк такой доверенности?

Звонил сегодня в гаи и там сказали, что можно и без генеральной доверенности снять машину с учета. Главное правильно составить рукописную. А еще мне нужно сохранить номера красивые на месяц в гаи. Это в доверенности нужно прописывать?

Т. е. нужна доверенность с правом совершения регистрационных действий и сохранения номерных знаков.

Андрей Галкин

пожалуйста снимайте с учёта-снятие с учёта в гаи стоит 200 рублей (бланки есть в инете-главное заполняй грамотно) НО главное что при снятии вам выдадут транзитные номера и с ними можно кататься только 20 дней.. то есть конкретно нужен покупатель. (а на свои номера нужно писать заяву на начгаи и они будут сохранены только на один месяц) вам удачи

Александр Луковенков

Я__________________,паспорт серия ________ № ________ выдан ______________________, проживающей по адресу: ________________________, настоящей доверенностью уполномочивает ____________, паспорт серия ________ № ________ выдан ______________________, проживающему по адресу: ________________________, представлять ___________ в МРЭО ГИБДД города ___________, для подачи подписи и получения правоустанавливающих документов, и выполнения всех необходимых действий связанных с регистрацией, автомобиля марки __________, __________ года выпуска, регистрационный знак ________, VIN № ___________, двигатель № ___________

Настоящая доверенность выдана сроком до: _________г.

Подпись ________________/__________________/