Козлов Андрей

Где взять бланк рукописной доверенности?

Юл
Юлия

простой лист бумаги

Татьяна Мариан

5 рублей на управление авто в любом ларьке розпечати

Александр

ДОВЕРЕННОСТЬ

на право управления автомобилем

Я, _________________________________________________________________________,

Проживающий: ________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________,

Паспорт :серия_________,№________________выдан: _______________________________

_____________________________________________________________________________,

Доверяю управлять без права передоверия и продажи автомобилем марки______________

VIN_____________________________Гос. номерной знак: ___________________,двигатель №________________кузов №__________________________,цвет: _____________________,

ПТС______ №______________,свидетельство о регистрации______№_________________,

Состоящим на учете в ГИБДД______________________,

_____________________________________________________________________________,

Проживающему: _______________________________________________________________

_____________________________________________________________________________,

Паспорт серии_______№_________________выдан: _________________________________

_____________________________________________________________________________,

Водительское удостоверение__________№______________________,

сроком на___________________________

Дата выдачи: «____»_______________20___ г.

Подпись владельца автомобиля: ____________________ (_____________________)

Ольга Шилькова

рукописная доверенность-пишется от руки, просто на листке бумаги.

Ар
Артемова

В киосках Роспечати они стоят 5руб.

Екатерина Пушкарева

В палатках "печать" в магазинах автозапчастей (знаю что в авто49 точно есть) , на заправках с магазинчиками.
А насчет ответов: "скачай и распечай", не забывайте, то принтеры не у всех есть