Игорь Коробков

Какой вид малого бизнеса лучше?

Больше 2-х миллионов рублей.
С нуля.

Сергей

на счет купи-продай - рентабельно автозапчасти для иномарок, масла и прочие расходники+продажа автомоек для дома и химия, машин становится все больше-надо хорошее проездное место, равноудаленное от крупных магазинов запчастей, от авторынков, рекламные акции и подарки очень помогают, бесплатная подкачка шин тоже дает свои плюсы, хорошая яркая вывеска, чтобы тебя было видно, начинал с 300 000 р, за 2 года оборот вырос в 10 раз, этот бизнес продал-переехал в другой регион. поставщики сами тебя находят и у всех товар лучше, чем у конкурентов.
далее можно организовать клининг-сервис - очень прибыльное дело знаете ли. почистить допустим диван-1500р, машину от 2000 до 7000р.
автовинил и тонировка прет на ура.
для справки продукты идут лучше и всегда, но с ними много геммороя-срок годности, холодильники, проверки и т. д.