Алексей Костин

Как сделать хороший лук для стрельбы?

Любовь Боброва

Купить проще чем изготовить: ) рукоять из березы, бук, и т. д. плечи лыжи, ламели мебельные.

An
Anton

Если рядом растёт тисс - из него.

Евгений Ниточкин

Лук для стрельбы ХОРОШИЙ делают профи или покупают в суперспортивном магазине

Св
Светлана

на ютубе есть видео, захват выпиливается из дерева а плечи изготавливаются из лыж.

Aiazbek Asanbekov

Лук, нужно делать из березы срубленой в-10 градусов по цельсию.

Альтика Тк

Хороший ни как.