Lilia Chaplygina

как вычислить измену парня?

если ему 14 лет и в виртуальном общении, но познакомились в реальной жизни, а так же он из другого города

Сергей Тюленев

не заморачивайтесь
это разбивает чувства

Андрей Шкилев

14 лет??.. хм, ребята идите играть в песочнице!

Татьяна Левина

меньше знаешь-лучше спишь

Ди
Димас

так рано? измены?
ппц, да вы детки скоро без стыда в этом возрасте и рожать начнете я смотрю.
...офигеть....

Ирина Тройнина

Взломай его страницы в соцсетях и узнаешь много интересного.

Веталий

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений... У меня случилась вот такая ситуация в жизни. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали ухудшаться. Поведение мужа стало подозрительным. Начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем он очень изменился, чего раньше за ним не замечалось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонахождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях, WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его Алексей (8 968 649 02 03)Кстати независимо в каком городе, регионе, стране вы проживаете, ну это на тот случай, если кому то понадобится. Оказалось, что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла...