Сергей Артемьев

Сколько проводов в локольном кабеле?

Скажите сколько проводов в локольном кабеле мы сдругом хатели поставить локальную сеть а между нами примерно метров 50? и нужно удленить кабель

На
Наталья

Достаточно кабеля с 4 проводами (для 100Мб) . Если нужно большая скорость (1 Гб) , то обязательно 8 проводов.

Андрей Ревин

иди на рынок и купи

Светлана Яковлева

Причем тут, сколько проводов, и что такое удлинить? Вы же паять их не будете. Нужно просто найти и отмотать кусок нужной длины. Кабель сам недорогой.

Константин Яров

Если широкополосный подключен, то кабель надо на 8 проводов, 50 м за 500 руб вместе с установленными коннекторами можно купить, и даже дешевле.