ДА
Дарья Андреева

Подскажите пожалуйста как из этого сделать усилитель? ? Не могу собрать усилитель помогите

Наталья Чахалова

для начала из чего? ну самый простой способ поключить маленькую катушку к большой! но это я так! неочень понимаю

Инна Ушакова

Есть в продаже уже собранные усилители. Останется только сделать питание, замутить корпус с охлаждением и прикупить лопухи.

Ирина Гудзь

Из этого.... а что такое это? Утюг ?