Анастасия Кузова

Вот скажите мне, как можно совершенно не разбираться в ПК да еще и не уметь ПО устанавливать?

Я вообще в недоумении. Вот как можно не уметь переустанавливать ОС, ставить драйвера, восстанавливать неработоспособную Ос и т. п. ? Я понимаю 10 лет назад да но сейчас.. . Во времена win 95 у нее не было встроенных средств восстановления, тогда еще не было акрониса, не было erd командора, не было почти ничего. На сейчас 2013 год на дворе! Сейчас у всех инет есть, так же вин7 имеет достаточно встроенных средств восстановления которые помогают В 70% СЛУЧАЕВ! Сейчас есть множество программ для работы с разделами, для восстановления ос, для сброса пароля пользователя.. . ВОТ БЛЯТЬ КАК МОЖНО НЕ УМЕТЬ ВСЕМ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? ВСЕ ЖЕ ПРОСТО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ! НАХРЕНА ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ЛИЦЕНЗИИ ЕСЛИ КОПИИ (В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ!!!! ) НА ТОРРЕНТАХ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ! Не я согласен что нужно ставить лицензию например в офисы или фирмы так как их проверяют НО БЛЯ НАХ НА ДОМАШНИЙ ПК ЛИЦЕНЗИЮ СТАВИТЬ?? ? Я просто в шоке...

Дарья Костюхина

Высказался? Лась? Лось? Хрен пойми кто ты, баба или мужик. Легче стало? Молодец.

Татьяна Записочная

Заштукатурь мне стену аааааааа? Кстати роликов на эту тему тоже дофига.

Танюшка

ну не у всех такой огромный интерес к компу и способность к обучению, кто-то проводит дни на пролет с друзьями на улице и им дела до компов нет, прийти зайти в контакт отправить пару сообщений.

ну в этом и плюс у нас работа есть, мы можем за деньги ставить системы, восстанавливать данные, собирать компы 🙂

Lib For

Ну впринципе неплохо. А как ты разбираешся в бухгалтерии, или в химии. Вот вся проблема в том кто на что учился. Не стоит осуждать.

Юлия Буланникова

я тоже не знаю

Юлия Фалеева

Подросток в атаке.

А умеешь ли ты пользоваться сварочным аппаратом и играть на рояле?? ?
Ну, или хотя бы приготовить обед, из трёх блюд на 10 персон?

Как можно не уметь, не понимаю.

OK
Oybek Karimov

да потому что большинство приобретя комп, считают что кроме одноклассников, ну или вконтакте больше нет никаких сайтов на свете

ps кстати, а почему у вас фотка женская а почта кирилл....

Владимир

По умничал? Вот и иди дальше задрачивай комп 🙂

Владимир Удовик

Согласен на все 100%,а кто не умеет, пусть деньги нам платят за установку, настройку и т. д. и т. п.!!!

Елена Сафарова

Вопрос лицензии - отдельный. Но вот насчет незнания основ ПК вы правы. Увы, школота лишь играми интересуется.

Алексей Валиулин

Интересно рассуждаете.... почему все автовладельцы не делают сами машины?
есть интернет, пособия по ремонту.... может потому что им это не надо? проще заплатить
и не Е****ть мозги, не себе ни людям....