Ринат Галиев

Посоветуйте, стоит ли такое делать воопше?

Вот, если я буду бегать целых 2 месяца при этом не сидеть ни на какой диете но это + ещё крутить круг и делать разные упражнения, на сколько я смогу похудать и смогу ли я таким способом убрать бока?

Алексей, а сколько примерно я могу сбросить?

Я не курю и не п*ю и бегаю я нормально у меня здоровый образ жизни!

Инокентий, спасибо большое, но ещё есть проблема, я и если хотела то не могу сесть на диету, помучто у меня с желудком проблеми, так что ем то, от чего он не болит..

Юлия Жуковецкая

Похудеете однозначно.
Главное что бы количество потребляемых калорий не было больше сожженных.

Но даже в этом случае, когда вы начнете бегать у вас запустится процесс ускоренного метаболизма- значительно лучше чем у вас он есть сейчас - если вы не занимаетесь в настоящее время ни каким видом спорта.

Но полученные результаты, а они появятся уже на второй неделе, начиная с этой же недели начнут ухудшаться. Связано это с тем, что организм начнет привыкать к нагрузке, которую вы ему даете. Поэтому очень важно стараться правильно питаться.

ВНИМАНИЕ! Не сидеть на диетах, а именно правильно питаться. Исключить из рациона Газировку, шоколадки, алкоголь, всю химию, в том числе полуфабрикаты. Кушайте больше зеленой пищи, перец острый добавляйте в еду. И тогда обязательно похудеете. Если по киллограммам будет не сильно видно, то на размере ваших габаритах вы 100% почувсвтуете.

Лично мой опыт: каждый день 15минут обруча в конце недели сократили мою талию до 5см. Конкретно проявилась талия.

Александр М

если кроме этого не будешь жрать жирную еду и фастфуд, то шансы будут наверняка

Ирина

Только спортом без правильного питания не похудеешь) Будешь только работать на то, что наела.

Анюта Леписа

ПОХУДАТЬ то ты ПОХУДАЕШЬ, но вряд ли ты сможешь много пробежать если куришь ...

Gx
Gxac

крутые упражнения на все случаи жизни
https://www.youtube.com/user/FurorDance/videos?tag_id=&view=0&sort=p&shelf_index=4
а так бегать тогда нужно не менее 5 раз в неделю и по 1,5 часа достаточно быстрого бега.
упражнения в видео очень действенные покопайся в них, и все таки нужно ограничиваться в жирном и сладком.

Ал
Александр

во-первых, экспериментировать стоит всегда! чтобы узнать особенности твоего организма!

во-вторых, тебе бы самой определиться, для начала: какие условия эксперимента ты утверждаешь? (есть или не есть, обжираться или не обжираться, нагрузка 2 часа или 5 минут.. . и т. п... .
Каждое условие эксперимента и их совокупность - требуют времени!

поэтому - в-третьих, будь всегда оптимисткой! Для человека в этой жизни нет ничего невозможного! Было бы желание!

В твоём случае, если бегать ежедневно по 1 часу со скоростью 10 км/час и крутить 10 минут круг (без тренировки больше не надо, иначе очень будут болеть мышцы живота... ) и не жрать масло, белый хлеб, лимонады и чипсы, то сбросишь за месяц 10 кг