Ни
Николай

Лучше купить утюжок и плойку или утюжок с плойкой 2 в 1? 2 в 1 наверно дешевле выйдет

Юлия Мишустина

Утюжком тоже волосы крутить можно

El
Elya

2 в 1 выйдет не столько дешевле, сколько удобней. Вы ведь сможете взять этот прибор куда-то в отпуск и не заморачиваться по поводу набитого чемодана, потому что места займет немного. А это - огромный плюс! Единственное - качество может быть слегка снижено, т. к. это все-таки 2 в 1 и могут возникнуть трудности в плане использования .Но, думаю, Вы привыкнете: ) А можно поинтересоваться, какую марку хотели бы приобрести?: )
P.S. Кудри утюжком, как писали ранее, крутить тяжеловато. Все зависит от структуры Вашего волоса и от Вашего утюжка