Svetlana Boukova

подскажите что купить плойку

Хочу купить плойку для завивки волос . нашла одну хорошую модель (Philips HP 8618) которая кстати без зажима, отзывы хорошие но вот стоит почти 2000 р. , потом нашла Philips HP 4698/22 (здесь прям куча насадок, хоть наверное мне половина и не нужна) . решила посмотреть на YouTube процесс. и ужаснулась насколько долго делает вторая плойка! так что про неё я больше не думаю.. . Подскажите (если у вас есть, и вы ею довольны) какую мне купить (не из этих моделей а вообще)?

Sanek Homka

почитай в интернете не только про Philips ...например не помню фирму от 1500рублей

Марианна Смирнова

(Philips HP 8618) без зажима...

Ilya Khangireev

Купи Moser