Иришка Татарникова

Подскажите хорошего пластического хирурга в Москве по увеличению груди?

Татьяна

Жена оперировалась у пластического хирурга, дмн Вакориной Е. И. в Москве. Судя по результату она точно Хороший пластический хирург. Названия ее сайта уже не помню.
[ссылка появится после проверки модератором]

Екатерина

Николай, Вы хотели сказать что названия клиники уже не помните) Клиника называется Медланж. Там и работает доктор Вакорина И. Е.