Любовь Боброва

ЕГЭ. Куда можно поступить с 235 баллами (русский-70,англ. -88,матем. -77)?!

Хочу поступить на факультет мировой экономики, но никак не могу определиться с вузами. Не подскажите?!

Желательно на бюджет!!!

Ольга

На бюджет пройдете в Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ) - в прошлом году на экономика (мировая экономика) был проходной балл 215, там же экономика (бухучет, анализ, аудит) - 232
в РЭУ им. Плеханова - товароведение -232