Сергей Пешехонцев

Где можно жить в Санкт-Петербурге если едешь поступать?

Еду поступать в Питер, но появилась проблема с местом жительства. Что-то слышала о студ. городках, хотелось бы узнать поподробнее.

Антон

На время поступления предоставляется общежитие
Можно так же поискать ХОСТЕЛ, это дешевле, нежели гостиница или отель, в принципе, хостел - общежитие, только не институтское
так же можно снимать посуточно квартиру
Если ищите где можно пожить бесплатно - НИГДЕ, ведь даже в институтском общежитие есть плата за жилье (около 300-400р в сутки (это в Москве, в среднем))

Филюк

обычно при вузах общага есть

Александр

Можно несколько дней в гостинице--- звоните в приёмную комиссию насчёт общежития-- но пока Вы не студент- никто не обязан предоставлять жильё. Пользуйтесь почтой!