Жанна Галькевич

Вы когда-нибудь были членом какой-нибудь партии? Если да, то пишите какой.

Марат

я даже в банде не состоял, а уж в партии и подавно.

Андрей Шитиков

ВЕЛИКАЯ УКРАИНА. Ее не пускают на ТВ. Лидер через чур помесь сталина с кадыровым но умней Кадырова точно.. Символика крутая и пр.. Но идеи... Когда углубился понял что не мое...

Денис Денис

так единая росия набрала 145 % ..даже людей не хватает

Владимир Бобков

в партиях, в обычном понимании этого слова, не состояла, но в детско-юношеских партиях, а-ля, октябрёнок, пионер, комсомолец отстояла от звонка до звонка.

Ксения

Комсомолка потом кандидатом членом КПСС

Олеся

Никогда и никакой.

Екатерина Мясникова

Член 14 см нормальный или неть?

Анна Шестакова

Ну дык до сих пор же ж стыдно. Как ни упирался, а в 1985-м меня-таки назначили членом КПСС.
- Ваня, - говорил я парторгу, - отстань. Ты же ж знаешь, на коммунизьм у меня не стоит. У меня стоит только на женщин.
- Вот и замечательно, - сказал Ваня, - ты будешь самым действенным членом партии.
Не могу сказать, что после этого что-то в моей жизни изменилось. Мы с моим членом были сами по себе, партия - сама по себе.
Самое смешное: партбилет у меня где-то так и валяется.

М К

от октябрят до коммуниста! теперь знаю что такое политика мешка картошки. если бы не развал союза-меня бы исключили за отказ от стадного мышления

Юра Цыплухин

движениетворца. рф