Михаил Мартынов

Член какой партии в этом материале ?

http://ria.ru/politics/20121123/911927866.html

Ел
Елена

член в ширинке безпартийный .

Anton Ivanov

Думаю Едро.

Екатерина С

Чумазин Валерий Анатольевич

Политическая деятельность:

Член ВПП "Единая Россия"
Член политсовета политической партии «Единая Россия»
Член фракции политической партии «Единая Россия» в городской Думе г. Дзержинска.

Родился: 27 августа 1953 года в селе Чаадаево Муромского района Владимирской области.
Образование: В 1970 году окончил Чаадаевскую среднюю школу.

В 1980 году окончил Всесоюзный заочный юридический институт и получил высшее юридическое образование.

Трудовая деятельность: с декабря 1974 года поступил на службу в УВД Горьковского облисполкома.
С августа 1996 года занимал должность начальника УВД по г. Дзержинску.
В 2009 году закончил службу в системе МВД.

Семейное положение: Женат. Отец троих детей: Владимир, Дмитрий, Татьяна

В настоящее время:

Председатель городской Думы г. Дзержинска пятого созыва (2011-2016гг. )

Телефон: 26-81-04