Анна Куляба

Есть ли тут члены партии СР? Не решили ли Вы выходить из членства в ней??

После скандала с Гудковым-"Любой нормальный человек охренел бы, наблюдая, как разнокалиберные функционеры "ЕдРа" (!) поздравляют С. Миронова (!) с такой политической удачей, как очистка партийных рядов. Но я — ненормальный. Не охреневаю". Похоже СР умерла....

Никита Коршунов

Члены мы давно оставили, вот не успели по СР.... ь!