Татьяна Сафрина

Есть вопрос! Во сколько лет можно стать капитаном?

В ФСБ

Ольга Бурденкова

Жюль Верн -Пятнадцатилетний капитан

Дмитрий Доркин

капитаном чего? Воздушного судна, милиции, службы безопасности....

Ирина Тачкова

Капитаном - очевидность: после осмысления облома в жизни

Катя Данилова

В шесть лет можно стать капитаном сборной команды по футболу. В детском садике, в группе продлённого дня. Или во дворе.

Юлия Уварова

Если дальнего плавания то лет к 35-40 (а можно вообще не стать) , а если капитаном МВД, то это достаточно быстро (если совести нет) , если есть то в лет так 28-30

Андрей Рубцов

В 21... Посмертно

Нурбек Абийбилаевич

Я получил звание капитан в 26 лет. В СА...

Артур Иляхин

Ну, как "Краснознаменную вышку" или иное какое училище закончишь - лейтенанта присваивают обычно. В исключительных случаях - старлея.. . Это в 23 года, примерно.. .
А там все уже от самого офицера, от места службы и начальства зависит.. .
По уставу, если "косяков" нет и особых заслуг тоже не имеется, то к 28 годам присвоят капитана.. . Если выпустился старлеем - то и к 25-26 можно "дослужиться...