Айгерим

Как стать капитаном корабля за 1 год ?

Я не учился на инженера во-обще! В технике-нуль! У меня гуманитарное высшее образование. Мне 41 год. ..Как при этих раскладах стать капитаном корабля в кратчайшие сроки? Ещё не поздно?

Антон

Ну загнул! Купи себе яхту - будешь на ней капитаном!

Яковлев Дмитрий

В вашем случае через постель.

Светлана Пузицкая

А зачем обязательно им становится? Купи морскую форму, выучи десятка полтора морских словечек, типа: "Три тысячи чертей и якорь в опу... ", и представляйся женщинам капитаном "Нью-Титаника" в отпуске...

Оксана Третьюхина

развивай тот талант, который тебе дан от рождения, это получится лучше