Aнна Дьякова

На мультфильм"Южный парк"кто нибудь когда нибудь подавал в суд?

Сказать что этот мультик вызывающий-это ничего не сказать, маты, рассовая дискременация, унижение многих известных людей издевательство над всеми регилиями .Но тем не менее мультфильм процветает, неужели никто его не пытался закрыть?

Игорь Швырлов

Да но подавали в суд на телеканал дваждыдва из-за серии Южного парка где они к путину обращаются что б кита на Луну отправить. Наггано даже про это песню выпустил