Любовь Дударева

можно ли получить загранпаспорт в октябре а уже в мае поехать в германию? ну вот

Мажинова Оксана

Ты можешь поехать не следующий день туда, куда тебе дадут визу...

Александр Кадин

Можете ехать сразу же как только получите визу. Теоретически это можно сделать максимум через месяц после получения загранпаспорта. Минимум - через неделю.

Эгесихора Райская

можно хоть куда ехать. Вопрос -дадут ли визу.

Эльмир Мамедов

Получаешь паспорт, идешь в турфирму за путевкой в Германию со всеми документами на Шенгенскую визу и уже через неделю получаешь визу в паспорт и едешь в Германию.