Елена К

Собираюсь летом поехать в германию. В этом случае нужно делать только визу или еще и загранпаспорт. Обьясните, я не шарю

Ни один ответ не верен! Как мне объяснили, в мой паспорт просто вклеивается виза. Так что вы все не правы.

Alexey

Загранпаспорт, а потом визу.

Рустам М

а визу куда вам прикажете лепить-на лоб чтоли?

Ег
Егор

Загранпаспорт для начала, а потом уже визу оформлять Шенгенскую.

Александр Лебедев

Визу-то только в загранпаспорт поставят, без него не обойдетесь.

Чв

Оленька, помимо загранпаспорта и визы еще и денежки надо иметь.