Валентина Калайгерда

Если 20-летняя девушка едет на море с мамой, как это выглядит со стороны?

Сердар

Нормально это выглядит.

Евгений Тебякин

поверьте, это выглядит "нормальнее" , чем 20 ти летняя девушка с "папиком" 60 ти летним с большим и тоооолстым портмоне)))) )
p.s.Какой кайф путешествовать с мамой, когда мать и дочь на "одной волне" это здорово.!!! вчера на набережной наблюдала девушку лет 17 с мамой на роликах, думала подруги, пока одна не назвала другую мамой ))))

Vip Александр

Вот если эта 20-летняя девушка поедет с папой, то это будет вызывать интерес у окружающих.

Надежда Булкина

Со стороны это выглядит как-будто девушка 20-ти летняя едет на море отдыхать с мамой и все. Окружающим все-равно, поверьте

Лидия Ежова

А что тут такого? Неужели мама с дочерью (или с сыном ) уже и отдхнуть не может?

Владимир Баранов

А мама что, не человек? Ну, тогда, пусть в разных вагонах едут, если девочке стыдно)

Кириллиус Фамилия

Да нормально! Вы там никого не знаете. Вас там никто не знает. КОМУ КАКОЕ ДЕЛО? некоторые вообще по пляжу голыми одят, дк что, они также чтоль спрашивают? нет. им пофиг. ничего страшного.

Makhach Varaev

Со стороны это выглядит абсолютно нормально, проблема в вас самой. Вы должны для себя сама решить как это выглядит для вас. Если тоже абсолютно нормально, то вперед. Но раз задаете такой вопрос - значит, действительно считаете это ненормальным. Решите проблему в самой себе.
Лично я несколько раз ездила отдыхать с мамой. Меня все устраивало, а вот она, наоборот, все беспокоилась, что мне нужно больше общаться с молодежью и искать себе жениха, чем, честно говоря, начинала утомлять. И тогда мне уже не хотелось отдыхать с ней. В любом случае все наши совместные поездки прошли на Ура, а объём полученных впечатлений просто затмил все мысли о том с мамой ты едешь или не с мамой...

Зоя Крупина

нормально

Натали

Выглядит так - две девушки, одна чуть постарше, другая чуть помоложе.
Это я о своих хороших знакомых

Взгляните на это с такой точки зрения. Маме же не 70 лет

Елена Зорина

Нормально. Меня с сестрой в этом возрасте родители впервые на море повезли. А в этом году мужа в отпуск не пустят, еду с родителями, сестрой и ее мужем

Ка
Катерина

я с мамой летаю часто, что такого: -)) наоборот, будут думать какая хорошая дочь: -) маму сопровождает и вдвоем не скучно: -)

Екатерина

Ты скорее всего думаешь что со стороны это смотрится что ты едешь под маминым присмотром, а ты посмотри это с другой стороны как будто ты маму взяла и привезла на море отдохнуть.

Нина Кукуева

Вряд ли хоть одну девушку это еще остановило. . Да и некоторых мам тоже.

Елена Голикова

Тупой вопрос, простите...

Наталия Васюкова

Ни кому до вас и дела нет и не будет на море! С мамой вы или с сестрой!

Roman Burmak

Нормально. Если тебя смущает, что это твоя мама, то представь просто, что это твоя подруга просто немного старше тебя))

))))

Нормально

Ир
Ирина

О_О нормально...

Анжелика Поддубная

А что в этом такого?

Дмитрий

нормально. . 🙂

Дашутка

Как выглядит? А какая разница? Значит, просто очень любит маму, и решила съездить с ней отдохнуть.. По-моему вполне нормально! И никак это не должно выглядеть!

Кс
Ксения

и что такого? в этом нет ничего страшного. наоборот хорошо

Санёк Неугамонный

очень смешно

лучше поехали с нами.

в компании с девушками твоего возраста.