Александр

Ноющие, постоянные и очень неприятные боли при беременности. У кого болел животик?

Уже почти 2 месяца лежу на сохранении с угрозой выкидыша. По УЗИ все в норме, есть небольшой тонус, а животик иногда болит целыми днями, пью и колят все что можно на моем сроке - дротаверин, дюфастон, папаверин и магне в6.
У других девочек с тонусом животик вообще не болит и врач говорит что такого не должно быть.
У кого такое было?

Денис Дебердеев

У меня были похожие боли во время беременности, если наедалась на ночь. Перестала поздно есть- и все прошло.