Wolf Wolf

Кто такой Рома Жёлудь? Некоторве говорят, что все люди хотят быть на него похожи, это правда?

Alex Kvak

Рома Жёлудь (Роман Олегович Керимов) — российский видеоблоггер. Журналисты часто сравнивают его с Джастином Бибером
Про Рому Желудя

Популярный российский видеоблоггер, известный своими роликами на Youtube. Ролики Романа сделаны в стиле веб-шоу, на его основном канале общее количество просмотров его видео превышает 55 миллионов, комментарии к видеозаписям отключены. [источник не указан 141 день]

В 2012 году был приглашён на первоапрельский выпуск программы «Пусть говорят! Рубрика „Автор жжёт! “» на Первом канале в качестве соведущего

Кирилл К

Некоторые люди, это тп вроде тебя?

Кодиршо Рахматшо

Жолудь - видеоблоггер. Часто сравнивается в Бибером. Незнаю, я ещё не встречала людей которые хотят быть как он! В основном я знаю, что он в своих видео делает писклявый голос и у него в лексиконе одно слово "говно". Выпускал 2 музыкальных сингла. Все вокруг его матерят за то, что он ванильны урод. Я тоже против него. Зарве что, малолетние девочки лет 10-12 любят его. Мне 12-я его ненавижу и никогда не любила.

Татьяна Глотова

Он известный интернет-блоггер