Влад Жуков

Как отличить усталость от лени?

Денис Евд

по боли в костях и мышцах

Надежда

хотите найти оправдание для лени? предлагаю следующий критерий - если можешь физически стоять на ногах, передвигаться и выполнять необходимую работу, при этом чувствуешь усталость, но нужно выполнить - считай, что это лень. Вопрос не в том лень это или нет.... сейчас ты определишь, что это лень, желания от этого работать не появится, прибавится лишь чувство вины и комплекс неполноценности.. . лучше найди стимул сделать то что тебе нужно сделать, лучше сейчас помучиться и сделать, чем носить груз невыполненной работы да еще потом ее делать.. . не нужно сомнений.. . либо реши, что мне нужен отдых, забудь про работы, отдохни недолго, и с чистой головой сделай работу

Русланчег Минажетдинов

Лень-это когда как встанешь, так сесть хочется, как сядешь-лечь хочется. А усталость-это когда с ног валишься.

Инна Дягилева

Усталость - одна из скрытых причин "лени". А вообще за ленью всегда есть какая-либо проблема. Здоровый человек в нормальном состоянии деятелен.

Андрей Холопов

Усталость - общее падение тонуса. Лень - удобное состояние организма, которое помогает преодолевать многие вредные привычки..

Nastya Nastya

Усталость-это когда мышцы устают и даже при желании невозможно сделать что-либо, а лень-это довольно приятное чувство и как только появиться желание что-либо сделать она пройдет

Лилия Амелина

При лени нет угрызений совести, когда бездействуешь ,,,