Илья С

уже третий час какая то усталость и лень напала...

В первой половине дня было все хорошо, отличное настроение. Уже около трех начало исчезать это хорошое настроение. И вообще меня начало все бесить (всегда так на дежурствах, сначала все нормально, а когда продленка это вообще капец... ) Еще одноклассница то приставала (в шутку), то ленилась и я сама накрывала. Еще и проспала она.
Сейчасть усталость, лень ко всему начинают крутить ноги ( зачастую, когда погода меняется, Иногда невыносимая боль)
Мне еще уроки делать, а я как овощ...

эти 3 часа то и делаю, что слушаю музыку любимую))) Еще и уроки пытаюсь делать, но так лень ((

Юл
Юлия

ляг и поспи....