Serega Molot

добрый день или вечер . помогите пожалуйста.

вопрос в следующем когда я учился в школе наша семья получила однокомнатную квртиру . мы обменяли ее на 2х комнатную меня вписали в долю я женился ребенка прописали в нашу квартиру сейчас мть мертва . и встал вопрос о размене жилья так как у нас ожидается второй . я думал что доля матери автоматически делится между мной и отцом но мне говорит новая пассия отца что там мрего лишь 1/3 что мне делать сейчас живем в 2х комнатной малометражке 2 семьи теща с мужем я с беременной женой и ребенком . ПАВЕЛ

Константин Мизиркин

При отсутствии завещания доля квартиры, принадлежавшая наследодателю, должна быть разделена между вами и вашим отцом в равных долях !

Яна Елисеева

Вы о наследстве матери? Вы наравне со своим отцом имеете равное право на ее наследство. См. документы, какую долю в вашей квартире имела ваша мать?