ОК
Олеся Киселева

У человека сейчас серьезные неприятности. Подскажите, решится ли вопрос благополучно для него?

Ковтун Антон 23.08.1989

Как скоро у него все наладится? Спасибо заранее!

Оля Алиева

проблемы с законом?
верьте в лучшее, всё должно наладиться.

Надежда Буравцова

Очень вряд ли все закончится хорошо.
Подставили его знатно. Сейчас по горло в проблемах.
У него сейчас очень большой упадок сил и веры в себя. Следите, чтобы не попытался свести счеты с жизнью, т. к. сил справиться самостоятельно и с тем, что происходит снаружи и с тем, что внутри он не способен.