Ки
Кирилл

сегодня до меня (доЕбались) 3 пацана лет 17 мне 15, 2 из них знакомые

гулял я себе спокойно не кого не трогал увидел знакомых подошел поздороваться... все нормально потом подошел 3 я с ним поздоровался и тут он такой ты че типо руку как на войне сжимаешь и начал кидаться на меня ну как это бывает у гопоты там типо я ща тебя раз*бу и прочая дребеда и тут эти 2 тоже начали вписываться, и тут я дал заднюю и убежал! и теперь меня губят мысли что я полное чмо. но как мне надо было поступить в этой ситуации?

Ми
Михаил

Ой блин, всякое бывает. Лучше убежать и устать, чем, не сделав этого, потом на коляске кататься или в реанимации в коме валяться.

Кристина

Ну, конечно, надо было остаться и получить звездюлей непонятно за что, мама бы порадовалась. Драться надо тогда, когда есть что защищать. А когда гопоте надо кого-то попинать - не стоит быть боксерской грушей.

На
Наталья

не надо было руку как на войне сжимать!

Ал
Александр

Найди этих 2их знакомых, пиздани их....