Анастасия Бриллиантова

кошка бегает по квартире и кречит! Такое ощущение как будто за домовым бегает???

,пристольно смотрит в разные стороны, нацеливается и нападает на что то?! Что это?
может домовой!?

Ирина Чиглий

Она хочет в туалет.

Алексей Баранов

ой у меня кот так же делает еще и на стенку запрыгнуть может - но про домового я и не думала, скорее мошки комары мухи лето же.

Григорий Левкин

Комары мошки ..мухи...

Татьяна Фруктова

Животное развлекается так вот.

Олеся Пономарева

болит может что-нибудь) а вообще, вы вопрос адресуйте в раздел МАГИЯ

Volk Dolinovich

кота ищет...