Ksю Анатоlьevна

Кошка странно дергается и беспокойно бегает по квартире, Что делать?

Кошка ведёт себя очень беспокойно, как-то взвинчено. Странно дёргается и беспокойно бегает по квартире. Она никак не отреагировала на валерьянку, понюхала и всё, что довольно странно. Ей 2 года, стерилизована. ЧТо с ней может быть?

и часто вылизывается очень нервно

Дарья Костюхина

Стерил-на? потому-то и не реагирует на валерианку. А поведение её понятно-март месяц скоро-чувствует. Но хоть и стер-на, желание будет всеже.

Мурат

возможно в вашем доме кошке что то не нравится какой то запах место игрушка возможно ей хочется пойти на улицу а если нечего не получится и она смотрит на котов с интересом позволь ей завести котят