В@ня Комягин

Здравствуйте, кошка беспокойно себя ведет, безконца мяукает

у меня кошка, возраст 4года, родила котят месяц назад. На протяжении последних 2-х недель беспокойно себя ведет, "душераздерающе мяукает".Кормим сухим вискасом и паштетами. Помогите!!!

Александр Котляров

А котята еще у вас?
В первую очередь - кошку к ветеринару. И перестаньте давать ей эту гадость, от нее проблемы могут быть. Покупайте хорошие корма супер-премиум класса, типа Роял Канин, ПроПлан, Хиллс и пр.

Настя Горетова

К ветеринару!

Павел Щ Nevs И Юля

Из безобидного, кошку может не устраивать место для гнезда. Помимо того, такое поведение кошки может быть связано с заболеванием ее самой или котят, отсутствием у кошки молока.

Ульяна

Вам лучше всё таки кошку показать врачу или как вариант попробуйте у врача уточнить.

Турал Гулиев

Скорее всего у кошки началась течка
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме