Юлия Деревенская

Можно выпускать хомячка бегать по квартире?

Умед

выпустишь, он либо сожрет че-нить с пола и скопытится, либо убежит и не найдешь, либо дверью придавишь!

Сергей Кузнецов

можно, только он может сбежать забиться в щель и его потом ничем не выкурить. будет по ночам шастать сам по себе, есть то что найдет и грызть провода.

Олеся Сухова

А почему нельзя? Только купите ему пластмассовый шар чтобы в нём был а то потеряется. он стоит около 200 рублей. В шарик засовываете и он катается по квартире) P . S. из шара он не выберётся пока вы сами не выпустите и будет бегать по квартире а грызть не будет ничего.

Сергей Повар

думаю что можно, если потом найдешь 🙂

Дмитрий Сидоров

У моего брата как-то хомяк сбежал и съел документы

Славутинский Виктор

Купите ему шар. Пусть себе катается на здоровье))

Кирилл Данилов

Так нельзя, а в специальном шаре можно

Константин Матвеенко

В шаре лучше конечно но я ещё делала так: мыла пол и огораживала Чем нибудь высоким и пускала, пока в клетке убиралась

Жека

Огородите помещение, где будет бегать-пусть гуляет

Полина Линькова

Не советую выпускать хомяка) убежит куда0нибудь и умрет с голоду!