Владимир Фалеев

Подскажите пожалуйста как правильно перевести предложение

There were few major significant differences between the experimental and control groups in any of the trials across a range of outcome measures at 2-year follow-up, though there were some benefits in specific areas.

Серёга _____________

Было немного главных существенных различий между экспериментальными и контрольными группами в некоторых испытаниях, благодаря результатам, полученным на протяжении 2 лет, хотя некоторые области отличались особыми достижениями (пользой)