Ирина Мышак

помогите, пожалуйста, правильно перевести пару предложений

This is happening despite the fact that throughout its history, the steel industry has been dogged by high production costs, almost inevitably resulting in heavily subsidized steel. Dramatic improvements in process technology and a better understanding of the behaviour of structural steel coupled with an extensive market programme are now putting structural steel in its rightful place.

спасибо большое!

Андрей

Это происходит несмотря на то, что всюду по ее истории, сталелитейная промышленность преследовалась высокими издержками производства, почти неизбежно приводящими к в большой степени субсидированной стали. Драматические усовершенствования технологии процесса и лучшего понимания поведения строительной стали вместе с обширной программой рынка теперь помещают строительную сталь в ее законное место.

Елена Кадлен

Это происходит несмотря на тот факт, что на протяжении всей своей истории металлургии был упрямый - за высокие производственные издержки, почти неизбежно, что приводит к значительной степени субсидируются сталь. Резкое улучшение технологического процесса и лучшего понимания поведения конструкционной стали в сочетании с программой обширный рынок являются теперь положить конструкционной стали в свое законное место.

Irina Klimokhina

какие словосочетания ставят в тупик?

Татьяна Шиманская

Это происходит несмотря на то, что на протяжении всей своей истории, сталелитейная промышленность была преследовали высокие издержки производства, почти неизбежно приводит к значительной степени субсидируется стали. Значительные улучшения в технологии процесса и лучшего понимания поведения конструкционных сталей в сочетании с обширной программой рынке в настоящее время положить конструкционной стали на свои места.