Виктория Иванова

Солнечные лучи разрушают мониторы мобильных или нет?

Прямые солнечные лучи разрушают мониторы мобильных или нет?
Вредно ли оставлять мобильный на солнечных лучах? Как это будет влиять на работоспособность монитора? Значимо или нет?
Прошу участия только знающих пожалуйста.. .
Если не трудно поделитесь ссылками по теме. Спасибо.

Я же прошу.. . Без пациентов как менталист. .
Есть спор относительно солнечных лучей, нужно разрешить..

Чатланин.. . Ты просто бог из первых трех советов.... А сначала думалось иначе...)))) ) Спасибо тебе добрый человек..

• Нельзя подвергать устройство продолжительному воздействию прямых
солнечных лучей (на приборной панели автомобиля, например) .

это все. что написано в инструкции.. . как по мне много но .. для решения спора...

Юлия Орешина

Солнечные лучи очень вредны для любой аудио и видео аппаратуры .
Это аксиома .

.

Оля Оля

Ты бы паспорт своего телефона в руки взял . Там все меры безопасности написаны . Никогда не пробовал инструкции читать? Для таких как ты в некоторых инструкциях картинки нарисованы .

Михаил Бурханов

нет, но с паранойей бороться нужно)

Ив
Иван

ничего бывает