Ольга Смирнова

Как убрать солнечные лучи?

Татьяна Степанова

для такого рода ситуация давно придумана БЛЕНДА

Максим

зачем? если бы не они. фото было бы унылым и не интересным
А так оно унылое, не интересное но с лучами солныфка)) )

убрать слишком сложно теперь, надо было во время съемки камеру от солнечных лучей закрыть.

@.
@........

можно и убрать, но это долгая и кропотливая работа.. . судя по выбитым пикселям в теневых участках, снимали на мобилку.. . не вижу смысла что-то делать с этим изображением, попробуйте переснять с правильным освещением

Саша Антонов

Если по существу, то фотографу нужно сделать операцию по пересадке рук и заднего места на то, где они реально должны быть.
Сам снимок засвечен. Думаю, что здесь нужно разделять фон и фигуру, а потом уже работать над коррекцией в слоях самой фигуры. При достаточно хороших результатах фон можно поменять и не обрабатывать его вообще.

Salidin Kurmanaliev

Шторку задернуть например....

Ра
Рамиль

Пока вся в лучах - радуйся!!!

Лена Германова

... а пересняться - слабО?

Артем Бейсюк

Я-бы убрал фотографа))))

Андрей. Дряхлов

бленда и поляриз. фильтр при съёмке, а сейчас - стереть

Артур К.

да, взять бленду и фильтры

Татьяна Стрельникова

перерисовать фотографию заново руками в фотошопе, восстанавливать там абсолютно нечего, ибо пиксели были бы выбиты и без солнца;
эта работа неинтересная, сложная, смысла в ней нет, и денег за нее следует брать немало - проще сходить в фотостудию

Анна Кипоренко

Не было бы лучей, Вы бы просили фон заменить. Переснять на другом фоне.

Саша Павлов

это прикол такой испортить фотку разными эффектами в лигтруме а потом спрашивать как убрать, Хех