Николай Таранов

У меня не работает видео на YouTube

Я пользуюсь браузером Google Chrome и я как бы сделал полную очистку ( кэш, куки, историю ) а так же переустановил браузер даже Adobe Flash Player последнюю версию поставил и Internet Explorer/ я уже многое перепробовал но все бестолку! помогите пожалуйсто ...

У меня антивирус Avast - Internet Security

И вообще не с одного браузера: ( Opera, Firefox, Chrome ..)не идет видео на YouTube ( и не тока на YouTube но и на других ( ну не на всех сайтов прям ).

Качество видео у меня автоматична 360p блин я даже 240p и даже 144p ставил всеравно не работает.

Мне пишет : Произошла ошибка. Повторите попытку позже

Елена

Мож дрова на видяху переустановить?