Эл
Элхан

Не работают видео на YouTube!

КАК ИСПРАВИТЬ? На Chrome всё работает, abode flash player обновил.
P.S.Не выходит даже панель с настройками.

Неполадка на Мазиле

Java script включен.

Катерина Katesekret

если мазила обновленная проверь в настройках\содержимое включить ява скрипт дожен быть включен
чтобы добыть панель настроек, правой кнопкой мыши в верхней части экрана, где вкладки, галочку на панель меню, через нее влезешь в настройки
а обновлял мазилу давно? попробуй adblock отключить