Надежда Ткачева

у меня вопрос про Google+

Зашол через компьютер в гугл+ и решил подискать себе приложение! Нашол нужное, и нажал установить! Мне написало что приложение будет установленно при подключении телефона к интернету, но ничего не произошло! Как это исправить?

Ли
Литвинов

Наверно что то не так прочитал. У меня затребовали помер телефона - привязали его к аккаунту, после этого все пошло без проблем.