Ри
Римма

Начала болеть поджелудочная железа после нагрузок (упражнений на скакалке) уже несколько дней болит!

Что делать что бы перестало болеть??!? И еще вопросик. Что делать что бы убрать ляжки?

Андрей Полынкин

связи поджелудочной железы и физ. нагрузок нет. болит пресс. молодец!!!!

Кристина

Займись пробежками и велосипедные прогулки организуй, плюс упражнения для ног тут уж эксперементируй показать не имею возможности . а насчет поджелудочной, то меньше кушай определенных продуктов таких как жареное, шоколад и какао, это капец, фестал выпей таблеточку должно попустить

Сергей Бровиков

Все верно, если вы вели не спортивный образ жизни это нормально. Если в течении двух дней все еще будет болеть, советую пойти к врачу и обследоватся, ибо постоянно болеть не должно. Что бы убрать ляжки необходима нагрузка на ноги, т. е. бег, ходьба, велосипед, но с воспаленной поджелудочной занятия спортом категорически исключены.