Алексей Куликов

Кто-нибудь когда-нибудь лечился с дерматитом или екземой в "Центре Эффективной Медицины"?

там лечат с помощью биорезонансной терапии. Припараты Ланта-зет. Месяц отходила, результата нету, вот думаю стоит ходить дальше или нет!?!

Светлана Иванушкина

ваше право лечиться где хотите .
могу посоветовать на тему кожных заболеваний \ их причина и опыт 20-ти летний врача- дерматолога \ в книге химика свищёвой т. я . изд. ..диля .. с-пб .
эффективно это когда убирается возбудитель заболевания . а он уже давно внутри организма \ и только наружно это не эффективно . не навреди .