Владимир Веретенников

Помогите с математикой. Запишите в стандартной форме 4525 тысяч

Олег Ткаченко

Стандартной форме? В математике такой нет. Есть формы записи с фиксированной запятой, с плавающей запятой - научная и инженерная.. .
4525000
0.4525*10^7
4.525*10^6
P.S. Впрочем, посмотрел в Интернете - у нас в учебниках называют стандартной формой последнюю из приведенных.