Pa
Pavel

Что обозначает когда девушка едет на дорогой машине типа бугатти, неужели стольлко можно насосать

Евгений

може подарили...

Ал
Алексей

а зачем так грубо?

Asatur Ichmelyan

Очевидно, что не меньше, чем насасывал парень на бугатти.

Наташа Чернова

Где ты вообще видел девушку на бугатти, я бы свою бугатти даже шумахеру не доверил...

Се
Серёжа

Одна знакомая ездит, так там просто папа пафосный.

Елена Котрухова

Наеб... ть.
Данная услуга стоит от 2 тр до 5 тр за 1 час.
И ЛЮБОЙ гетеросексуальный мужчина с потребностями в разумных пределах найдет соску в 1000 и более раз дешевле цены бугатти.

Александр Кирюхин

Не веришь сам попробуй.

Марат

А когда пацан 18-20 лет едет.. . вопросы у тебя не возникают? !
Сейчас, достаточно взять кредит и есть мужчины (мужья, папы, папики) , которые имеют возможность подарить, купить.

Александр Грачёв

и не на такое насасывают

Ольга Толкачёва

на наших дорогах на бугатти 5-ти метров не проедеш

Вася

А почему я не могу подарить жене или дочери дорогую машину?

А почему Вас так так интересует чужой кошелёк? Вот у меня есть несколько объяснений Вашей зависти:
1. Вы сами не можете насосать. Может, и хотели бы, да не платят)) )
2. Вы сами и рады бы заплатить тому, кто насоссёт у Вас, но у Вас не хватает денег.
3. У Вас просто нет дорогой машины, Вы мелкое завистливое чмо, которое вместо того, чтобы зарабатывать на хорошую машину, пиздитё в сети в адрес женщин...