Саня Sav

Почему девушка может <<насосать>> на автомобиль, а мужчина не может <<нализать>>?

Данила Матросенко

Почему не может? Найди богатую бабушку и нализывай

Анна Авдеева

может, просто в наше время что-то только девушек сравнивают со шлюхами, хотя мужики сейчас пошлюховатее баб бывают

Светлана Пузицкая

Мужчина тоже может <<насосать>>

Наталья Алешкина

может. просто это выражение не устоялось)) ) и существует стереотип, что мужчины имеют больше способностей к бизнесу, короче добытчики. А женщины созданы для любви)

Андрей Голубятов

еще как могут-попробуй!

Владимир Кувалдин

Олега Черкасова, думаю, что ты в этом деле не худшая, не наговаривай на себя.