Сергей Степанов

если у девушки есть машина, почему мужчины говорят, что насосала? завидуют, что сами не смогли купить?

Сергей Казарин

им так проще думать чтоб рядом с такой девушкой ослом не казаться)))

Roman Kaplya

конечно насосала)))

Odilbek Khudaynazarov

даже когда я еду домой, и вижу перед собой блонди с губами ПЮ на майбахе,
то первая мысль возникает: "насосала" :))

Begench Rejepov

По другому не может быть, по любому где-нибудь соснула)))))

Любовь Гробман

Потому что они не могут додуматься больше ни до чего ))) Например, родители подарили - им это в жизни невдомёк ))) Можно подумать, все девушки сироты или из семей алкашей, которые всё пропили и не могут позволить подарить дочери дорогой подарок ))

Денис Белоусов

Миром правят двое: хрен и жаба. Первый все знает, вторая всех душит.. . ( кто-то сказал ) !

Денис Михайлин

Завидуют, что им тем местом не заработать) ) Ток Трудом))

Александра Мансурова

а я восхищась, если девушка заработала машинку а не подарок от кого-либо

Сергей Николаев

Просто завидуют, что не у него сосала. А если у него нет денег то просто завидуют, что другому повезло.

Ал
Альпенгольд

Только если машина новая и дорогая, которую и мужик не любой заработает. И мамка с папкой на такую не раскошелятся.

Роман Киселев

Где грань между завистью и острым чувством социальной несправедливости?
Пашет такой вот мужик на заводе по восемь часов в день, делает, понимаешь, родине что-то полезное, а кто-то не напрягаясь получает то, на что ему работать ГОДЫ. Как тут не воспылать пролетарской ненавистью?
Но вы продолжайте думать, что делая "работу" в офисе вы получаете право заслуженно владеть материальными благами ВМЕСТО тех, кто их действительно создает.

Ан
Андрей

да даже если и так.... ну.... насосала.. . то какая разница как заработала? ! 🙂 да? главное что заработала 😄

Султан Каландаров

ни руками заработать не могут.. , про голову я, вообще, молчу. вот, и завидуют.

Володина Елена

Неа, не завидую, рядом сижу и пиво пью.

Михаил Никулин

А вы больше слушайте что другие говорят!! !
Дело даже может не в зависти, а так просто ляпнуть, сделал гадость-сердцу радость.

Азамат Хафизов

но бывает что и насосала

Виктор Карена

истину говорят

Юлия Балашова

потому что только единицы из них покупают машины сами, очевидно же.

Виктория Манухина

Не бери дурного в голову а тяжёлого в руки, а они просто несут чушь значит им не тяжело