Роман Зыков

А какую ответственность несешь ТЫ за то, что происходит в твоей стране?

Андрей Франчак

Чтобы нести ответственность сначала нужно иметь хоть какие то права, начиная с права выбирать власть.

Ев
Евгений

Я в ней живу. Пожизненно. Кто больше?

Semina Tatyana

Не какую я пенсионер а ВВПутин несет и молодец

Юлия Жарова

Один в поле не воин....

Александр Мерзляков

Никакую. Делаю то, что умею профессионально, полезно для людей. Иногда пишу свои замечания-предложения властям

Димка Михайлов

Ни какую, раб он и в африке раб.... Спартаки перевелись

Алёна Калинёва

Материальную: оплачиваю повышение тарифов, разбиваю ноги о разбитые дороги и тротуары, покупаю в магазине всякую хрень, от которой можно отравиться вбухиваю последние деньги обманщикам в долевое строительство, и т. д. и т. п.
А они всё экспериментируют и экспериментируют над нами всеми...

Наталья Л.

Ровно такую которой меня государство наделило - не больше, и не меньше...

Юлия Чивилева

Полную. Я себя не оправдываю.

Александр Богнат

Ваш вопрос больно дерзкий, а вы сами то несёте её,.-про што спрашиваете? Человек стал ответствен в день совершеннолетия. Это у вас что соцопрос?!

Вячеслав Шишкин

Я за себя и свой дом несу ответственность. А за Страну - другие уполномочены, с них и спрос надо. Да кто ж с них спросит-то....

Абдусамат Урунбаев

Тебя, кстати, автор, надо тоже посадить за продажу герыча и растление малолетних в МАЙЛЕ агенте. Понял "чудак"на букву М, что гадить не нужно.