Бу
Булат

Альфа бизнес консалтинг

Добрый день. Сегодня мне позвонила девушка менеджер с компании Альфа бизнес консалтинг. Отправила визитную карточку.
Что она хочет мне предложить я так и не понял. Потом она сказала перезвонит на следующей неделе и что то обсудим, я так и не понял что.
Вопрос: что за компания и что они мне могут предложить? И откуда у них мой телефон?

Александр Лазарев

телефон достать сейчас не проблема. если ты не понимаешь что она говорит, расспроси ее одробнее. докопайся до каждого слова